Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Звоните. Мы работаем с индивидуальным и групповым размещением. Выбор есть (15 апартаментов) Милая студия с видом на Баумана сдается ПОСУТОЧНО (от надежного собственника) в самом сердце Казани, рядом с Кремлем. Все самые популярные достопримечательности города в шаговой доступности. Вокруг историческая и аутентичная атмосфера Казани. Для комфорта гостей - евроремонт, Wi-Fi, посуда, бытовая техника от утюга и фена до стиральной машины. Безупречно чистое белье и полотенца. Полноценная уборка после каждого гостя ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ. Отчётность для командированных и организаций. САМИ ХОЗЯЕВА - всегда договоримся. Все дополнительные вопросы уточняйте, пожалуйста. Если вы любите писать сообщения - оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона - получите дополнительную скидку. ЦЕНА указана за проживание ОДНОГО человека. При звонке ЦЕНА ЗА СУТКИ уточняется в зависимости от количества человек, количества дней проживания, праздничных или выходных.Будем рады видеть Вас в гостях. Бронируйте жильё заранее по самым выгодным ценам. Звоните, пишите.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Баумана, 76, позвоните по телефону +7 (987) 421-92-34. Торопитесь! Объявление №30069321820 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани