Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю в аренду Комфортную однокомнатную квартиру 31 кв.м, в самом центре города Казань , рядом с Набережной озера Кабан, по ул Дальняя д.5 (Перекресток улиц Хади Такташа и Назарбаева ). Станция метро Суконная слобода 15 мин пешком.______________________________________________Квартира после капитального ремонта, уютная , чистая и тёплая сдаю от 2 суток ВСЕ НОВОЕ Новая мебель и техника. Все официально Документы для отчета- предоставляем Идеальное место для гостей столицы с детьми и командировочных Дом расположен во дворе, за домом остановки транспорта, станция метро в шаговой доступности, в соседних домах магазины Пятерочка , Магнит , сбоку дома круглосуточный магазин. Отличное месторасположение, в шаговой доступности:- 3 -5 минут пешком: Новый татарский театр и Прогулочная набережная оз. Кабан через дорогу, Старо-Татарская слобода, Зоопарк (новый и старый)- 10 мин пешком, Национальный комплекс Туган Авылым ( Татарская деревня) : Вкусно и Точка и ТЦ Бахэтле (гипермаркет домашней еды), ТатМак , театр кукол Экият- ТЦ Казань Молл с кинотеатром В квартире созданы комфортные условия для 4 гостей города, двуспальная кровать (160*200)с ортопедическим основанием и матрасом, двуспальный диван , шкаф, телевизор, Wi-Fi, кондиционер, стиральная машина, полностью оборудованная кухня с полноценным холодильником и микроволновкой. Важно- Всегда есть горячая вода Квартира расположена на 4 этаже, кирпичного дома, лифта нет При заселении предоставляются: Постельное белье, полотенца, тапочки, гель для душа, шампунь, чай, кофе. После каждого гостя качественный клининг.Правила: Депозитуб за сохранность обстановки и оборудования квартиры, возвращается при выезде из квартиры. Мы не заселяем в алкогольном опьянении Заезд с 14.00ч, при заселении заключаем договор , обязательно с собой паспорт гражданина РФ Курение строго запрещено Вечеринки запрещены Возможно заселение с детьми от 5 лет. Без животных Выезд до 12.00ч. Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности Цены могут меняться в зависимости от сезона и дней недели.Рэхим итегез Добро пожаловать Звоните , Пишите, Бронируйте Жду в гости
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Дальняя, 5, позвоните по телефону +7 (917) 251-70-04. Торопитесь! Объявление №30075482779 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани