Объект №115205 Дом в приволжском районе!Продаю двухэтажный дом в Приволжском районе!Дом находится в хорошо развитом районе города. Есть все для комфортного проживания. Хорошо развита транспортная доступность. До центра города можно доехать за 15 минут.
Дом двухэтажный 100 кв.м., с ремонтом. Заезжай и живи.
1 этаж: просторная кухня-гостиная 35.9 кв.м., спальня 10.8 кв.м., санузел 7.5 кв.м..
2 этаж: комната 21.6 кв.м., комната 12.2 кв.м., гардеробная 7.6 кв.м., санузел 2 кв.м.
Все коммуникации в доме: Газ, вода, электричество, выгребная яма с переливом по 3 кольца.
Земельный участок ровный, правильной формы 7.3 сотки. Назначение земли ИЖС. По периметру стоит забор.
На участке стоит баня из сруба. Топится дровами. Все функционирует, все работает.
Хорошие подъездные пути, до дома асфальт. Все магазины в шаговой доступности.
Так же на участке стоит еще один дом 40 кв.м., в котором можно сделать косметический ремонт и сдать в аренду. В данном доме так же есть все коммуникации.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Вся стоимость в договоре. Реальному покупателю торг!
Для того, чтобы купить 2-этажный коттедж по адресу: Казань, Приволжский, ул. Пожарная, дом 18, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №506730724 о продаже двухэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Казани