Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с новым ремонтом на длительный срок. Рассмотрим порядочную, чистоплотную семью. Из мебели есть кухонный гарнитур, стенка в зале, шкаф (можно переставить в комнату), диван (раскладывается по разному, можно тоже переставить по желанию), прихожая. Есть плита. Нет стиральной машины, холодильника. Арендная плата в месяц + квартплата, залог Комиссия со скидкой Без животных-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Зеленодольск, Строителей пр-кт., 17, позвоните по телефону +7 (987) 407-06-94. Торопитесь! Объявление №30088658334 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Зеленодольска