Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в городе Зеленодольск, на улице Карла Маркса. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, из которых 16 кв. м — жилая площадь и 5.5 кв. м отведено под кухню. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Высота потолков — 2.5 метра, а окна выходят во двор, что создаёт тихую и спокойную атмосферу.Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заехать и жить. В обстановке есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель как на кухне, так и в комнате. В квартире установлен холодильник, телевизор и стиральная машина, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах. Санузел совмещенный, имеется ванна для вашего удобства.Дом, в котором находится квартира, в хорошем состоянии. Для автолюбителей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальной для семей с детьми и всех, кто ценит удобство городской инфраструктуры.Приглашаем вас на просмотр Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества квартиры лично.Оплата: 18000+ коммунальные услуги, 5000 залог; комиссия 10000
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Зеленодольск, ул. Карла Маркса, 51, позвоните по телефону +7 (987) 232-35-31. Торопитесь! Объявление №30087427937 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 29 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Зеленодольска