Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двухкомнатная квартира с новым ремонтом в самой живописной части города Зеленодольск. НЕ ЗАСЕЛЯЕМ с маленькими детьми и животными Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда В 200-х метрах, обустроенное для отдыха городское озеро, парк, рестораны, стадион Авангард, остановки общественного транспорта, в т.ч. на Казань (45 минут на общественном транспорте). В шаговой доступности заводы им. Горького и Позис, рынок, автовокзал В НАЛИЧИИ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ЖИЛЬЯ, ЗВОНИТЕ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Зеленодольск, ул. Шевченко, 5, позвоните по телефону +7 (987) 185-53-83. Торопитесь! Объявление №30084355299 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 23 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Зеленодольска