Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая, чистая и уютная квартира в микрорайоне мирный жк оазис с индивидуальным отоплением и большой кухней с раскладным диваном Так же имеется большой стол (раскладывается). В квартире новое постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Есть вся необходимая посуда, электрический чайник, микроволновка, фен, wi-fi. В комнате два дивана, телевизор. Рядом рынок, сбербанк, гипермаркет березка, магазин верный, пятерочка, красное белое, магнит, парк берёзовая роща , ледовый дворец, бассейн метеор. Не сдается для гулянок с музыкой После 21. 00 не звонить Заселения нет Только по предварительной договорённости могу заселить в позднее время Заезд с 14. 00 выезд в 12. 00. За животное отдельная доплата. Маленькое, за собаку крупных размеров 1000
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Зеленодольск, ул. Комарова, 22Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082991783 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Зеленодольска