ж/д станции Высокая Гора
Выбрать Отмена
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
43.6 м2
Площадь
19.0 м2
Жилая
11.0 м2
Кухня
1
Комната
2
Этаж
9
Этажность
19 м2
Площадь комнат
2016
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Объект №106049
Просторная 1-ком квартира с мебелью и техникой!

Продаётся просторная 1-комнатная квартира на ж/д станции Высокая гора в новом доме на 2/9 этажного кирпичного дома. В этой квартире выполнен дизайнерский ремонт, который придаёт ей особый шарм и комфорт.
В квартире установлен ламинат и керамогранит, натяжные потолки, пластиковые окна, точечное освещение, а в санузле выложен кафель. Вам не придётся тратить время на поиск мебели и техники, так как вся необходимая мебель и бытовая техника уже установлена. В вашем распоряжении будут диван, кровать, шкаф-купе, кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина и обеденный стол, телевизор и даже робот-пылесос, чтобы в Вашей новой квартире всегда поддерживалась чистота и порядок.
Район, в котором находится квартира, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта (маршрут 91) и электричка до города. Рядом с домом есть детский сад, школа в 10 минутах ходьбы, магазины, аптеки, поликлиника, салоны красоты и другие удобства.
Не упустите возможность приобрести эту уютную и комфортабельную квартиру в удобном районе с развитой инфраструктурой. Для дополнительной информации и организации просмотра звоните по указанному номеру телефона. Ждем вас!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе

    (0)