Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

72 м2
Площадь
1991
Построен
1
Этажность

Состояние и оснащение

Год постройки
1991

Описание объекта

Объект №105131
Добротный дом с шикарным участком
Продается уютный дом в живописной деревне Айбаш Высокогорского района, идеальный для тех кто мечтает о спокойной и комфортной жизни на природе. Этот дом предлагает уникальную возможность наслаждаться тишиной и красотой окружающей природы.

Особенности этого дома включают в себя:

1. Просторный участок.

Дом расположен на большом участке земли в 38 соток, позволяющем вам наслаждаться свежим воздухом и создать свой собственный оазис спокойствия и красоты. Здесь вы сможете разместить сад, огород или создать красивый ландшафтный дизайн по своему вкусу.

2. Баня.
На территории дома есть уютная баня, где вы сможете расслабиться и насладиться традиционными процедурами парения. Баня - идеальное место для отдыха и восстановления сил после напряженного рабочего дня или для уютных вечеров в кругу семьи и друзей.

3. Комфортное жилье.
Дом предлагает просторные и светлые комнаты, где вы сможете создать свой уютный уголок. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: просторную кухню, уютную гостиную, удобные спальни.

4.Близость к природе.
Деревня Айбаш окружена живописными лесами и озерами, что позволяет вам наслаждаться красотой природы в любое время года. Вы сможете проводить время на свежем воздухе, заниматься активными видами отдыха или просто наслаждаться тишиной и покоем. В деревне есть своя школа, детский сад, магазины, дом культуры, все - для комфортной жизни.

Не упустите возможность стать обладателем этого уникального дома. Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр этого объекта.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Айбаша

    (0)