Объект №119310 Дача на великолепном участке Продается Двухэтажный дом с великолепным и ухоженным участком, полностью оформленным как жилой! Этот уютный дом идеально подготовлен для комфортного проживания — в нем есть всё для удобства: просторная веранда, санузел с септиком, современная кухня, три светлые комнаты и вместительная кладовая.
Отопление — современная электро-ая система, что обеспечивает тепло в любое время года. На территории расположена баня на дровах с душем и водонагревателем — отличное место для отдыха и релаксации. Также есть летний душ, хоз*блок, уличный туалет и уютная беседка и мангальная зона, где можно проводить время с друзьями и семьей.
Для автомобилей предусмотрена вместительная парковка на две машины. В саду растут яблони, груши, сливы и вишни — всё для натуральных ягодных деликатесов. В наличии малина, ежевика, красная и черная смородина, крыжовник — всё для ваших вкусных и полезных сборов.
Этот участок — настоящий оазис комфорта, уюта и природных богатств, идеально подходящий для отдыха и постоянного проживания без дополнительных вложений! Звоните прямо сейчас и совершите свой идеальный отдых или семейное уютное гнездо!
Для того, чтобы купить 2-этажный коттедж по адресу: 1-я аллея, дом 21, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №506740339 о продаже двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Пестречинского района