Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам на долгий срок комфортную 2кк квартиру в д. Куюки ( ЖК Яшьлек )В квартире есть все необходимое для жизни ( мебель и техника )Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешкомИнфраструктура в пешей доступности ( Школа, дет.сад, магазины, аптеки, маркетплейсы и т.д.)28тыс.+ку залог 10тыс.комиссия риелтора 80
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Куюки, Каспийская улица, 4, позвоните по телефону +7 (987) 066-15-42. Торопитесь! Объявление №30097917841 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 21 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Куюк