Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Art House - новый развлекательный комплекс. К услугам гостей:- 2 уютных номера люкс,где можно расслабиться и отдохнуть;- Номер эконом;-Номер стандарт;На территории гостиничного комплекса находится ресторан, где можно заказать блюда и напитки в гостиничный номер. Также можно воспользоваться VIP-комнатой для проведения переговоров (вместимость 12 человек).Эко-дом с баней — это жилье, построенное с использованием экологически чистых материалов и технологий. Включение бани в эко-дом позволяет жильцам наслаждаться традиционными банными процедурами, которые способствуют расслаблению и оздоровлению. Баня выполнена на дровах, что также соответствует экологическим принципам.Эко-дом располагается в 15 км от Нурлата в живописном месте, что позволяет жильцам наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе.Проживание в эко-доме с баней способствует улучшению физического и психического здоровья благодаря использованию натуральных материалов и возможности расслабиться в бане.Эко-дом с баней — это идеальный выбор для тех, кто ценит природу, здоровье и комфорт.К услугам гостей: деревянная баня, сауна с гималайской солью, обливное ведро, комната отдыха, телевизор, музыкальная колонка, караоке, камин, чайник, микроволновка, холодильник, посуда, мангал, казан, шампура, решетка для гриля, полотенце, тапочки, шапочка для сауны, гель для душа, шампунь, фен
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нурлат, ул. Заводская, 16, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085592515 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нурлата