Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам отличную квартиру улучшенной планировки ( комнаты на разные стороны, кухня большая 14квм) в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, Ледовый дворец Танеко Арена, остановки общественного транспорта и т.п.В квартире сделан качественный и современный ремонт. Имеется все необходимое для комфортного проживания.Кухня полностью укомплектована мебелью и техникой: холодильник, телевизор, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, моющий пылесос.Санузел раздельный. Имеется бойлер. Лоджия оборудованная шкафчиками, отделка плиткой.Сдается впервые. Предлагается порядочной, чистоплотной и платежеспособной семье или гостям нашего города.С маленькими детьми и животными не заселяем.Работаем с организациями по перечислению.Регистрацию не делаем.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Нижнекамск, ул. Фикрята Табеева, 27, позвоните по телефону +7 (917) 232-80-27. Торопитесь! Объявление №30091518165 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 01 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнекамска