Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на 6-м этаже 10-этажного дома. Общая площадь — 37 кв. м, из окон открывается вид на улицу. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также пандусом для удобного доступа.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Комната и кухня полностью меблированы. Санузел совмещенный, с современной душевой кабиной. На просторной лоджии можно обустроить уютное место для отдыха.Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для жильцов. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, что делает квартиру идеальным вариантом для семей и молодых пар. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Условия аренды: заключение договора, без комиссии. Предусмотрен залог. Квартира подходит для проживания одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр записывайтесь на удобное для вас время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Набережные Челны, Яшьлек пр-кт., 6А/1, позвоните по телефону +7 (987) 007-61-24. Торопитесь! Объявление №30090579885 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Набережных Челнов