Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.. Сдается прекрасная квартира в Центре города, с отличной транспортной развязкой и всей инфраструктурой в шаговой доступности.Очень красивый вид на р. Кама, квартира с интересной планировкой, высокими потолками, есть все необходимое для проживания, в т.ч отдельная гардеробная.Рядом ТЦ Санрайз и ТЦ Сююмбике , ледовый дворец, Парк победы, 2 детских сада, Магнит и т.д.всегда есть возможность найти парковочное место рядом с домомарендная плата 45 тыс в месяц + счетчики + залог(можно разделить, обсуждается индивидуально)Риэлтор, работаю по факту заселения Если не отвечаю сразу - на встрече или на сделке, позже перезвоню.Можете оставить Ваш номер телефона, привязанный к Вацап, перезвоню или напишу сообщение.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Набережные Челны, Сююмбике пр-кт., 50, позвоните по телефону +7 (987) 267-41-84. Торопитесь! Объявление №30086806923 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 11 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Набережных Челнов