Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1-х комнатная квартира по адресу: проспект Шамиля Усманова, 136/147( 51/07 по комплексу) в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. В шаговой доступности торговый центр,,школа.детскийсад, магазины формата у дома .Аренда 20000р +квартплата +услуги агента при заселении.Доп условия: без животных.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, 136/47, позвоните по телефону +7 (917) 390-82-67. Торопитесь! Объявление №30086640239 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Набережных Челнов