Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в аренду по адресу : Гэс 10\10; 4 этаж в 5 этажном В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Квартира без балкона.Нет стиральной машины. Условия аренды: Аренда.+ квартплата. Залог 6000. Квартира сдаётся напрямую от агента . Работаю по факту заселения с выездом на квартиру. Квартира идеально подойдёт для пары. Без домашних животных. Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры лично.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Набережные Челны, Комсомольский, просп. Мусы Джалиля, 76, позвоните по телефону +7 (987) 406-92-00. Торопитесь! Объявление №30085487356 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Набережных Челнов