Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2х комнатная квартира в центре нового города в доме 14/10. Квартира теплая, светлая. Лоджия 3м. Санузел раздельный. В квартире имеется все для комфортного проживания- мебель и техника. В спальную комнату будет установлена кровать. Квартира сдается длительно порядочным платежеспособным гражданам РФ без вредных привычек, без животных. Отличное месторасположение. Рядом автобусные и трамвайные остановки по проспекту Сююмбике. Залог и услуги риэлтора оплачиваются при заселении. Арт.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Набережные Челны, Сююмбике пр-кт., 23/40, позвоните по телефону +7 (987) 402-44-01. Торопитесь! Объявление №30084501779 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Набережных Челнов