Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдаётся командированным и семьям с детьми до 4 чел. Чистота и свежее бельё гарантируется. Доплата за третьего гостя Один ребёнок бесплатно до 2 лет, двое детей Расчётное время с 14. 00 до 12. 00 следующего дня. Сдается однокомнатная квартира в новостройке, с новой мебелью и всей необходимой техникой в новом доме 21 микрорайона замелекесья. Большая двуспальная кровать с новым ортопедическим матрацем, и раскладной диван в зале. Большой смарт телевизор, утюг, фен, и предметы личной гигиены предоставляются. Чай, сахар всегда в наличии для наших гостей. Молодой микрорайон, большая парковка, множество магазинов, пекарни, парикмахерская, аптека, рядом фоминские бани . До дельфинарий и парк аттракционов - 6 мин. Езды, спорт школа яр чаллы , пешком можно прогуляться до набережной для прогулок. Цена объявлении указана за сутки в будние дни (с понедельника по четверг, воскресенье). На выходные и праздничные дни уточняйте. Ранний заезд возможен по договорённости. Заселение только при наличии паспорта или водительского удостоверения. Залог, возвращается при выезде квартиры, если в квартире не прокурено и нет повреждений Не сдаётся для шумных компаний и вечеринок Нельзя с домашними животными Нельзя курить в квартире, место курения предусмотрено на балконе. Возможно бесконтактное заселение гостей из других городов в любое время суток по предварительной договорённости.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Набережные Челны, Комсомольский, просп. Фоменко, 52, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085703964 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Набережных Челнов