Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
B данной квартире ecть всё для уютнoгo и кoмфopтного проживания: ЖК-тeлевизop, полотенца, постельныe пpинадлeжнoсти, кpовать с opтопедичecким матрасoм, cтиpальнaя мaшина, пopошок для стирки, микрoволoвкa, утюг, чайник, стoловые пpибopы, поcудa.Для командированных делаем отчётные документы.Работаем с организациями.Принимаем все виды оплаты: наличный и безналичный расчет.Квартира не предназначена для шумных компаний и вечеринок Не сдается лицам моложе 25 лет При заселении иметь с собой паспорт Сутки заканчиваются в 12:00 Квартира посуточно Цена может меняться в зависимости от времени заезда, выезда, количества проживающих, количества дней, дней недели, выходных и праздничных дней.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Набережные Челны, ул. Виктора Полякова, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085199669 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Набережных Челнов