Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю квартиру-студия посуточно в новом доме. В квартире имеется все для комфортного проживания. Кабельное телевидение, Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, чистые постельные принадлежности и полотенца, утюг, сушилка для белья. В доме имеется магазин Магнит, Пятёрочка, Впрок и другие. Рядом остановка. С собой иметь документ. Время заезда, выезда в будни после 16 часов, в выходные после 12 часов дня. Сумма залогауб за сохранность имущества квартиры, возвращается после выезда гостя. Квартира сдается парам. В квартире необходимо соблюдать режим тишины после 22 часов. За стеной живут соседи. Сдаю людям с 21 года. При заселении иметь при себе паспорт Конфиденциальность гарантирую Курение в квартире запрещено. За запах сигарет в квартире штраф. Другие квартиры в профиле. Цена зависит от дня недели, времени заселения, выходных и праздничных дней.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Набережные Челны, просп. Абдурахмана Абсалямова, 15А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084745307 об аренде студии посуточно опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Набережных Челнов