Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира находится в центре города, всё в шаговой доступности. Заселение только с паспортом и за наличный расчет ( исключение командировочные). Квартира сдаётся гостям достигшим 21 летнего возраста. Важная информацияС 14.07 по 3.08 отключение горячей воды по всему городу Запрещено Курение в квартире, в том числе кальян и электронные сигареты Вечеринки в квартиреПроживание с животнымиВ квартире выполнен совершенно новый ремонт, создающий атмосферу свежести и чистоты. На оборудованной кухне вы найдете полный комплект посуды. Для вашего удобства мы предлагаем комплект полотенец для каждого гостя и такие необходимые мелочи, как зубная щетка и паста, шампунь, гель для душа. Уборка в квартире проводится перед каждым заселением, дверные ручки, пульт, выключатели, стулья протираем дез. Средством после каждого гостя. Всегда предоставляем чистое постельное бельё постиранное при высокой температуре. Дополнительная уборка и смена белья возможна за отдельную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. Работаем с компаниями и юридическими лицами; предоставляем отчётные документы ( договор посуточной аренды и чек об оплате) для командировочных. Заезд после 14 00ч. до 20 00ч., выезд до 12 00ч. В случае шума и жалоб соседей выселение без предупреждения.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Менделеевск, ул. Юбилейная, 9, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085852466 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Менделеевска