Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортный и безопасный отдых в новой квартире рядом с аэропортом, м12, мвц казань экспо , термальным комплексом пляж и центром казани. Квартира расположена в новом жк южный парк . — панорамный вид на лес и красивые закаты, которые можно наблюдать с балкона. — мы много путешествовали с семьёй и знаем, что важно для гостей: безопасность, комфорт, удобство и идеальная чистота. — квартира идеально подойдёт как для знакомства с казанью, так и для транзитных остановок. — заселение в любое время. — большая бесплатная парковка всегда с местами. Удобное расположение: - До центра и до аэропорта на автомобиле — 15 минут. - В 2 минутах пешком — станция аэроэкспресса южный парк (курсирует между аэропортом и жд вокзалом казань-пасс ; быстро и по цене метро). - Автобусы 103с, 105с, 111с, 197 каждые 20 минут до станции метро проспект победы. - Рядом: мвц казань экспо , аэропорт, трасса м12, icl, термальный комплекс пляж , различные спортивные комплексы и медцентры. - Вокруг магазины пятёрочка , верный , аптеки, пекарни, салоны красоты, суши-бар и пункты выдачи заказов. В квартире: - 4 спальных места (кровать и диван)- Кондиционер, телевизор, wi-fi, зарядка для телефона, холодильник, стиральная машина, плита, духовка- Вся необходимая посуда (чайник, кастрюли, сковороды, столовые приборы, кружки, тарелки)Дополнительно предоставляется: - Чистое постельное бельё и полотенца- Сушилка для белья, гладильная доска, утюг- Фен, шампунь, гель для душа, зубная паста и щетка, ватные диски и палочки, туалетная бумага- Чай, кофе, сахар, сольЧистота гарантируется: после каждого гостя проводится тщательная уборка с дезинфекцией. Правила проживания:- Заселение с 14:00, выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд — по договорённости);- После 22:00 соблюдаем тишину; курение и проведение вечеринок запрещено В случае нарушений правил проживания, происходит немедленное выселение, без возврата залога;- Не сдаю лицам младше 21 года- При заезде — возвратный залог 2000, возвращается на карту после проверки квартиры - Стоимость зависит от дат, срока проживания и количества гостей
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Усады, Уютная улица, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085638994 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе