Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный барн-хаус с панорамной сауной у трассы м12 | 7 мин от аэропорта | для семьи/компании до 4х человек Ваш идеальный отдых начинается здесь Представьте: вы просыпаетесь в светлом доме с панорамными окнами, пьете кофе на террасе, а вечером греетесь в сибирском чане под звездами. Это не мечта — это ваш отпуск в нашем новом барн-хаусе Что вас ждет: Просторный дом 70 м 2 комнаты: кухня-гостиная с диваном и спальня с двуспальной кроватью. Теплые полы, панорамные окна, дизайнерский интерьер. Всё для комфорта: wi-fi, телевизор, посуда, техника, чай/кофе. Постельное бельё, полотенца, халаты и средства гигиены — бесплатно. Уникальные опции (по желанию): Панорамная сауна с душем ( /2 часа). Сибирский чан с запаркой из пихты или лепестков роз (от ). Приватная территория 7 соток: Забор, парковка, зона отдыха. Идеально для шашлыков, фотосессий и релакса. Идеальное расположение: 7 минут до аэропорта казань . 30 минут до казани. 1 минута до трассы м12 — лёгко добраться из города. Тишина, уединение и природа вокруг. Стоимость: Цена указана за 2х человек. Доплата за 3, 4 гостей/сутки - 2000рДоплата за ребенка 5-15 лет/сутки - 1000рДоплата за домашнее животное/сутки - 1000р- Сауна: 2ч - 2000рКаждый дополнительный час - 1000рВеник дубовый/березовый - 400р- Сибирский чан: Холодная вода - 2000рТёплая вода - 4000рПовторная топка - 2000рЗапарка с ветками пихты и цитрусовыми/с молоком и лепестками роз - 2000р Важно: Бронирование по договору (паспорт обязателен). Страховой депозит (возвращается при выезде). Гибкий заезд/выезд — время обсудим индивидуально
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сапуголи, Ветровая улица, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015273463 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 14 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сапуголи