Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
BАЖНOЕ ПPO OНЛAЙH БPОНИРОBАHИЕ:1. После внесения предоплаты (15 от суммы аренды), вам необходимо заключить Договор Аренды. Это можно сделать на живом осмотре или в он-лайн формате. По договору аренды, сумма предоплаты 50 от стоимости дома. 2. Все дома в нашем профиле соответствуют фотографиям, описанию и необходимым проверкам.-----------------------------------------ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ: Дом расположен в поселке Лаишево, это в 30 минутах езды от Казани, рядом с пляжем Камское море . ОПИСАНИЕ ДОМА: Большая гoстинaя на 12 пeрсон.Kуxня c бытoвoй тeхникoй и вceй нeoбxодимoй для пpиготoвлeния и сepвировки пocудой.B дoмe 4 уютныe cпaльни, двe cпaльни дoполнены двухъярусными детскими кроватями.В доме 8 взрослых спальных мест, 4 детских (2 кровати двухэтажные) и диван в гостинной на 2 места. Итого в доме 14 спальных мест.На участке расположен банный комплекс с сауной посадкой на 3 человека и бассейном с подогревом, противотоком и водопадом. Размер бассейна 6*3м, с глубиной 1,5 м.Аэрохоккей, батут, массажное кресло, а также возможна аренда 2 сапбордов.-----------------------------------------СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ (ЗАЛОГ):Залог -(возвратный) + документ удостоверяющий личность.-----------------------------------------ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:1. Стандартное время заезда с 15:00, время выезда до 12:00 (можно обсудить индивидуальные условия).2. При заезде депозит 15.000 и док-нт, удостоверяющий личность.3. Для компаний 25+ . Не для шумных вечеринок. Не для юбилеев и шумных мероприятий. Только семейным с детьми -----------------------------------------КЕЙТЕРИНГ И ВЫЕЗДНОЙ ПОВАРМы можем организовать питание любого формата для вашего мероприятия: от легкого фуршета до полноценного банкета с обслуживанием. Реализуем любой запрос под ваши пожелания.Просто укажите, что вам необходим кейтеринг, и мы предоставим подробную консультацию и варианты меню.-----------------------------------------ПРОВЕРЕННЫЕ ДОМА НА СУТКИМы в деле более 10 лет и дорожим своей репутацией. Каждый объект проверяем лично: выезжаем на место, делаем реальные фото и видео, общаемся с владельцами и администраторами. Наша команда всегда на связи с гостями и собирает обратную связь, чтобы гарантировать качество.Наш профиль — большой выбор проверенных домов на сутки в Казани -----------------------------------------СОБСТВЕННИКАМ НЕДВИЖИМОСТИМы всегда открыты к сотрудничеству с владельцами качественных объектов. Работаем как управляющая компания, агентство, а также развиваем свою партнерскую сеть, обеспечивая стабильную загрузку.Команда обладает опытом управления и развития проектов на рынке посуточной аренды частных домов, глэмпингов, баз отдыха и даже отелей.Для нас важно единство взглядов: мы ищем партнеров, которые, как и мы, ценят лояльность к гостям и нацелены на высокий уровень сервиса. Если вы готовы развиваться с профессионалами — оставьте заявку, обсудим детали
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Лаишево, ул. Горького, 1В, позвоните по телефону +7 (987) 283-58-40. Торопитесь! Объявление №50015897530 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 03 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Лаишево