Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Первая линия. Предлагаем в аренду семейный дуплекс*, на берегу КамыТурецкий хамам, джакузи , стабильный интернет до 900мб/с, WiFi, смартTV. Спальни с балконом, панорамные окна с видом на Камское море. Уютное место на набережной. Идеально подходит для комфортного проживания двух семей (2 семейные пары +4 детей )Проведение шумных мероприятий и размещение животных исключены, строго для спокойного проживания семей с детьми и семейных пар, с соблюдением режима тишины 22-8.00, мы уважаем соседей. Максимальное количество спальных мест 8Уважаемые гости Камского моря, не отправляйте заявку пока не прочитаете весь текстКровати с матрасами повышенной комфортности. Санузлы с душем и ванной в каждой спальной зоне. Вентиляция. Теплые полы по всему дому. Гостиная-столовая, обеденный стол на 6-8 персон. Кухня оборудованная и меблированная. Посудомоечная машина. Постельное бельё, полотенца, бытовая химия, средства индивидуальной гигиены Закрытая территория с парковкой на 2 машины, с зоной отдыха и мангальной зонойПравила размещения и ограничения, действующие на арендуемой территории и цены на допуслуги: - Прибытие, встреча гостей, размещение, сопровождение- Ограничение по возрасту: 30+ - Заселение строго по паспорту - Запрещается без согласования с арендодателем приглашать на арендованную частную территорию посторонних, знакомых и других лиц, не указанных в договоре. - Размещение с домашними животными исключено - Курение в доме запрещено, разрешено только в специально отведенном месте вне дома на территории - Соблюдение часов тишины, спокойный режим в ночное время суток в доме и на территории 22.00-8.00 - Хамам, джакузи оплачиваются отдельно - При заселении вносится страховой депозит от 10 тр Страховой депозит является обеспечительным платежём в случае порчи или утраты арендованного имущества. Вносится при заселении, возвращается в день выезда, после уборки помещенийПеред отправкой заявки на согласование: - внимательно проверьте запрашиваемые для бронирования даты, количество ночей и гостей, в т.ч детей, укажите их возраст - автоматического одобрения заявки нет, для одобрения заявки необходимо предварительно согласовать с нами все вопросы в чате, спасибо за понимание.Пишите в чат, ответим на все ваши вопросы, согласуем нюансы.*Дуплекс(duplex)— виднедвижимости, который относится к категории домов, похож натаунхаус, но отличается тем, что предназначен для проживания двух семей. 2 части дуплекса имеют каждый свой отдельный вход. В дуплексе общим является крыша и внутренняя капитальная стена (разделяет дом на 2 изолированные части).В нашем дуплексе, для комфортного пребывания гостей, арендуемая часть дома имеет собственную изолированную придомовую территорию со своим входом, парковкой и мангальной зоной.Итоговая стоимость зависит от количества гостей и срока аренды. Желаемые свободные даты спрашивайте в чатеЖдем вашу дружную семью в нашем уютном домеВремя в пути на авто: - 20 мин от новой трассы М-12 Москва — Казань. - 40 м
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Лаишево, Набережная ул., 1А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015216980 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 18 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Лаишево