Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вам снять уютную двухкомнатную квартиру в Азино , Советский район Казани, площадью 60 кв. м в панельном доме, построенном в 2008 году. Квартира находится на 5 этаже 10-этажного здания. До станции метро "Дубравная" можно добраться на автомобиле всего за 10 минут. Общая жилая площадь составляет 38 кв. м, а кухня — 9 кв. м, что позволит вам комфортно разместить всю необходимую мебель и технику.
В квартире выполнен косметический ремонт, все комнаты светлые и уютные. Здесь есть необходимая мебель на кухне и в комнате, а также вся техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят на улицу, обеспечивая естественное освещение. Ванная комната оборудована ванной, а также имеется один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому можно без проблем оставить свой автомобиль.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому вся необходимая инфраструктура будет у вас под рукой.
Условия аренды: агентская комиссия составляет 70% от стоимости аренды. Вносится залог, равный месячной арендной плате. Квартира подходит для проживания семьи или двух-трех человек.
Записывайтесь на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества этой квартиры и сделать ее своим новым домом!
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, Советский, м. Горки, ул. Академика Глушко, 22В, позвоните по телефону +7 (987) 296-75-24. Торопитесь! Объявление №345539466 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани