Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в центре Казани ,Вахитовский район, уютная двухкомнатная квартира площадью 50 кв. м на 3-м этаже кирпичного дома 1964 года постройки. Жилая площадь составляет 28 кв. м, кухня — 6 кв. м. Здание расположено в спокойном районе, окна выходят во двор. До метро можно дойти пешком за 19 минут.
В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель — как на кухне, так и в комнатах. Из техники: холодильник, кондиционер, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна. Один балкон для вашего комфорта.
Дом в хорошем состоянии, по соседству есть наземная парковка, поэтому можно легко найти место для автомобиля. Подключён интернет, поэтому вы всегда будете на связи.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все нужные объекты инфраструктуры рядом.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы всегда рады вам показать это замечательное место.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, Вахитовский, м. Площадь Тукая, ул. Татарстан, 66А, позвоните по телефону +7 (987) 296-75-24. Торопитесь! Объявление №345535685 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани