Сдается светлая и комфортная 1-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в историческом центре города, в непосредственной близости от Кремля и парка Черное озеро. В шаговой доступности (5 мин) Университет, метро Кремлевская, пешеходная улица Баумана.
Квартира сдаётся впервые после капитального ремонта по дизайн проекту- мебель и полы из натурального дерева, европейская сантехника, высокие окна и потолки. Из техники-п/м, стиральная машинка, встроенный хол-к, духовой шкаф, плита, свч, tv, кондиционер. Вся бытовая техника немецкого производителя. Тёплые полы в зоне прихожей, сан.узла и на кухне.
Окна выходят в тихий двор национального музея, вид на Волгу и закат. Доступ во двор ограничен, на воротах и калитке установлен электрический замок. Квартира предусмотрена для проживания не более 2 человек. Эксклюзивное предложение!
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, ул. Кремлевская д.2а, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-87. Торопитесь! Объявление №345476118 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани