Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро Северный Вокзал , всего 3 минуты пешком. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, из которых 35 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Из окон открывается вид на улицу.В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она выглядит аккуратно и ухоженно. Есть необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Для вашего удобства предусмотрена вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещен, в ванной комнате установлена ванна. Также в квартире есть один балкон.Кирпичное здание создает хорошую звукоизоляцию и сохраняет тепло, а значит, в квартире будет комфортно в любое время года.Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. В шаговой доступности есть магазины, где можно приобрести все необходимое для жизни. Метро, ж/д вокзал и автовокзал Казань-2 находятся в 150 метрах (Северный вокзал). В любую точку города можно добраться быстро и без пробок.Район: ул. Академика Королева, Гагарина, Воровского, Восстания, Восход, пр-т Ибрагимова. УсловияСрок: длительныйСтоимость: 35 000 + коммунальные услугиПриглашаем вас записаться на просмотр квартиры, чтобы убедиться в её комфорте и уюте лично. Это отличный вариант для тех, кто ищет жилье в удобном и обжитом районе.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Северный Вокзал, ул. Декабристов, 203, позвоните по телефону +7 (932) 208-10-35. Торопитесь! Объявление №30098915430 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани