Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Реальный объект Сдается долгосрочно отличная однокомнатная квартира. Общая площадь 35кв.м. Хороший, свежий, косметический ремонт.Квартира с просторной жилой комнатой и уютной кухней, с кондиционером и большой лоджией.Находится на восьмом этаже.Стоимость аренды 30 + ку.Окна выходят во двор. Тихий район, вдали от шумных дорог. Рядом магазины, пекарни, аптеки. Сдается приличным и порядочным людям: одиночкам, студентам, парам, семье, если с детьми, то от 6 лет.В квартире есть двуспальная кровать и диван.Залог возвращается, когда арендатор съезжает, при условии, что мебель, бытовая техника и ремонт квартиры в том состоянии, который был на момент начала аренды.Оплату залога можно поделить на два месяца (по за месяц).Снять в аренду или забронировать можно уже сейчас.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Адоратского, 49, позвоните по телефону +7 (987) 007-29-88. Торопитесь! Объявление №30098901792 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани