Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в современном, динамично развивающемся жилом комплексе Салават Купере, площадью 39.9 кв. м. на 6 этаже блочного дома, построенного в 2017 году. Квартира находится в 18-этажном доме, оснащённом как пассажирским, так и грузовым лифтами. Просторная кухня размером 12 кв. м. позволит вам с комфортом готовить и принимать гостей.В квартире сделан современный евроремонт. Есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники имеются кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: парк, школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь удобным и комфортным. Метро Авиастроительная находится в 21 минуте езды на автомобиле, что позволяет быстро добраться до центра города.Условия аренды: заключается договор, на длительный срок, отдельно оплачиваются ЖКУ. По всем дополнительным вопросам пожалуйста звоните, записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой замечательной квартиры Мы будем рады помочь вам сделать её вашим новым домом.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Авиастроительная, ул. Айрата Арсланова, 13, позвоните по телефону +7 (987) 219-93-68. Торопитесь! Объявление №30098700299 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани