Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в долгосрочную аренду простую однокомнатную квартиру для студента или семейной пары. Замечательная локация рядом с Парк Хаусом и бульваром Белые цветы.Дом находится в 20 минутах от станции метро Козья слобода, между улицами Чистопольская и Ямашева. Все необходимое для жизни в квартире имеется. Техника рабочая. Санузел совмещенный, балкон с
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Меридианная, 15, позвоните по телефону +7 (919) 690-79-08. Торопитесь! Объявление №30098635971 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани