Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дизайнерская квартира с умным домом | Вид на Кремль | Savin Family Описание:Добро пожаловать в стильные апартаменты в ЖК бизнес-класса Savin Family, где каждая деталь продумана для вашего комфорта.Из окон открывается вид на мост Миллениум и частично на Кремль.Квартира полностью соответствует фото и создаёт ощущение уюта и спокойствия с первых минут. О доме:ЖК бизнес-класса с продуманной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта: просторное стильное лобби консьерж-сервис закрытая территория видеонаблюдение и безопасность ухоженная территория и современная детская площадка. О квартире: Главные преимущества: система умный дом Управляйте светом, шторами и атмосферой с помощью голоса — создавайте нужное настроение одним действием кровать с гибким основанием и функцией вибромассажаортопедический матрас и подушки Askona — качественный отдых и полноценный сон панорамные окна с красивым видом 2 телевизора (спальня и зона отдыха) + доступ к онлайн-сервисам для просмотра фильмов дизайнерская ванная комната с мягкой подсветкой отдельная гардеробнаяИнтерьер выполнен в современном стиле с тёплым освещением и уютной атмосферой — пространство, в котором действительно приятно находиться. Оснащение:Кухня полностью оборудована: встроенная техника Bosch варочная панель, духовка, микроволновка посудомоечная машина холодильник, чайник посуда, бокалы и всё необходимое для приготовления едыДополнительно: стиральная и сушильная машина отпариватель для одежды Удобства: Wi-Fi онлайн-сервисы для фильмов зарядные устройства Для гостей: чистое постельное бельё мягкие полотенца шампунь, гель, зубные наборы тапочки фен бесконтактное заселение Можно заехать сразу и ни о чём не беспокоиться Локация: ЖК бизнес-класса Savin Family рядом мост Миллениум пешая доступность к основным достопримечательностям до центра 510 минут удобная транспортная доступность Условия: заселение с 14: 00 выезд до 12:анний заезд / поздний выезд по согласованиюКвартира пользуется высоким спросом, особенно в выходные и праздничные дни. Напишите сейчас, чтобы забронировать нужные датыОтличная локация:колесо обозрения,аквапарк Ривьера ,Татнефть Арена, Ак Барс Арена,дворец единоборств,дворец водных видов спорта,дворец бракосочетания (Чаша),в шаговой доступности находятся кафе, рестораны, магазины.Правила проживания: мы соблюдаем чистоту, поэтому просим не курить в квартире не сдаётся для вечеринок и мероприятий проживание с животными не предусмотрено просим соблюдать чистоту и бережно относиться к квартире заселение с 18 лет (до 21 — по согласованию)Важно при заселении необходим паспорт депозит (возвращается в день выезда при соблюдении правил) доплата за каждого гостя свыше 2-х человек— 500
Для того, чтобы снять квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Алексея Козина, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098459029 об аренде -1-комнатной квартиры опубликовано 25 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани