Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
НАСТОЯЩАЯ КВАРТИРА Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на Аметьевской магистрали, 18к2 Светлая и комфортная квартира с удобной планировкой — отличный вариант для семейной пары или тех, кто ценит пространство и комфорт. Удобное расположение: рядом магазины, остановки общественного транспорта, необходимая инфраструктура. До центра города можно быстро добраться. Квартира полностью готова к проживанию — можно заезжать и жить. По всем вопросам и для записи на просмотр — пишите/звоните
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Аметьевская магистраль, 18к2, позвоните по телефону +7 (987) 407-27-98. Торопитесь! Объявление №30098174108 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 28 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани