Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира в отличном районе города В наличии вся необходимая мебель на кухне и в комнате, так что можно сразу заселяться, не беспокоясь о дополнительных покупках. Из техники есть холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна.Большая лоджия.В шаговой доступности:ПаркХаус, Парк Победы, Спорткомлексы, школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми.Рядом улицы: Фатыха Амирхана, Мусина. Бондаренко, Короленко, Восстания. Покажу квартиру в любое удобное для вас время?
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Маршала Чуйкова, 29, позвоните по телефону +7 (917) 863-51-28. Торопитесь! Объявление №30098172928 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани