Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная двухкомнатная квартира в 10 минутах центре Казани, всего в 6 минутах езды от станции метро Кремлёвская . Общая площадь квартиры составляет 58 кв.м, кухня — 10 кв.м, жилая площадь — 40 кв.м. Расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома 1957 года постройки. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света.В квартире выполнен евроремонт, что обеспечивает современный и уютный интерьер. Здесь есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнатах. Из техники: кондиционер, холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что идеально для комфортного отдыха после насыщенного дня. Два балкона позволяют наслаждаться видом на улицу и во двор, поэтому можно выбрать подходящее место для утреннего кофе или вечернего чая.Дом имеет наземную парковку, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Здание находится в хорошем состоянии и радует своей надежностью благодаря кирпичному материалу постройки.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для проживания как семьи, так и отдельных лиц. Развитая инфраструктура района позволяет легко решать как повседневные, так и срочные задачи.Приглашаем на просмотр квартиры в удобное для вас время. Это отличный вариант для комфортного проживания в центре города Не упустите возможность стать её арендатором.аренда 35 т плюс коммуналка залог 15 т
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Кремлёвская, ул. Адмиралтейская, 21, позвоните по телефону +7 (986) 901-87-36. Торопитесь! Объявление №30098092526 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 30 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани