Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия в новом доме на 11 этаже, расположенная в Казани по адресу улица Аделя Кутуя, 100. Квартира площадью 30 кв. м с видом на улицу и современным евроремонтом. Дом построен в 2023 году и насчитывает 20 этажей.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнате, а также техника — холодильник и стиральная машина. Просторная ванная комната оснащена ванной. Присутствует лоджия, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Подключен интернет, что позволит оставаться на связи в любое время.Дом, в котором находится квартира, — новый и современный. Для удобства жильцов предусмотрены лифты. Поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все нужные объекты находятся в шаговой доступности.До станции метро Суконная слобода можно быстро доехать на автомобиле всего за 6 минут, что обеспечивает удобный доступ к любой точке города.Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время
Для того, чтобы снять студию по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Аделя Кутуя, 100, позвоните по телефону +7 (987) 420-16-94. Торопитесь! Объявление №30097950295 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани