Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
100 Реальный Объект Есть видео квартиры, можно бронировать Сдается двухкомнатная квартира в Кировском районе, по улице Махмута Гареева.10 этажСвежий ремонт, новая мебель и техника. Светлая и теплая квартира. В зале диван, в спальне двухспальная кровать. С кухни выход на балкон. Рядом парк Салават Купере.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Кондиционер, микроволновая печь, два тв, стиральная машина.Рядом магазины, школы, сады, остановки общественного транспорта. Код пользователя: 73071Номер в базе: 4320379
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Авиастроительная, ул. Генерала Махмута Гареева, 3Б, позвоните по телефону +7 (917) 283-77-61. Торопитесь! Объявление №30097864824 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани