Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ Сдается просторная 2х комнатная квартира по ул. Липатова, д. 23А (Дербышки)Площадь 45 кв м, комфортный 2 этаж Квартира готова для проживания. Вся необходимая техника (холодильник , стиpальная машинa,тeлeвизoр, микpoволновка). В пешей доступности остановки общественного транспорта. Условия: 28000 + куЗаселение на условиях договора + залог в размере 15000( возвращается при выезде, при условии выполнения обязательств)Требования:Порядочность.Относиться к съемной квартире, как к своей-бережно и содержать в чистоте. Уважительное и дружелюбное отношение к соседям.Без животных.Без вредных привычек.Код пользователя: 153132Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Липатова, 23а, позвоните по телефону +7 (917) 890-87-02. Торопитесь! Объявление №30097831025 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 22 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани