Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе, построенном в 2021 году. Общая площадь квартиры — 49 кв. м, а кухня занимает 11 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 22-этажного кирпичного дома с двумя грузовыми лифтами. До станции метро Суконная слобода всего 13 минут пешком.В квартире сделан современный ремонт, она полностью меблирована и готова к проживанию. Кухня оснащена всей необходимой техникой, чтобы вы чувствовали себя как дома. Планировка удобная, комнаты светлые и просторные. Санузел раздельный, что добавляет удобства для проживания.Дом, в котором находится квартира, современный и ухоженный. Во дворе есть парковка, поэтому вам не придётся беспокоиться о месте для автомобиля. Удобное местоположение дома позволяет быстро добраться до различных объектов инфраструктуры.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это значит, что все необходимые учреждения будут у вас под рукой, а значит, вы сможете сэкономить время на поездках. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города.Приезжайте, записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры своими глазами. Мы уверены, что вам понравится
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Вишневского, 57А, позвоните по телефону +7 (917) 872-66-01. Торопитесь! Объявление №30097284554 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 20 августа 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани