Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВНИМАНИЕ Это Квартира реальная Не фейк Сдается квартира. (Как евродвушка , с большой кухней) В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создает атмосферу современного комфорта. Просторная кухня площадью 15 м оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и плиту, телевизор. В комнате установлен кондиционер и телевизор, письменный и туалетный столик, большая кровать с удобным ортопедическим матрасом, а также удобный диван и шкаф для хранения вещей.Санузел оформлен в светлых тонах и оснащен современной сантехникой, с большой широкой ванной. Из окон открывается вид на тихий двор с и фонтаном. Лоджия застеклена и утеплена, идеально подходит для отдыха.ПАРКОВКА за шлагбаумом во дворе обеспечивает безопасность автомобиля.Также в квартире есть все необходимое для удобства проживания, включая фен , утюг, постельное белье, посуда. Рядом Чаша, Казань и Татнефть Арены, Аквапарк Ривьера , Набережная реки Казанки, парк Стамбул, Парк Белые цветы , Ул. Нигматуллина, Чистопольская , Хакима.Стоимость 40+ ку
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Сибгата Хакима, 39, позвоните по телефону +7 (917) 860-81-97. Торопитесь! Объявление №30097201295 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани