Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная 2-комнатная квартира всего в 6 минутах пешком от метро Козья Слобода. Общая площадь составляет 45 кв. м, кухня — 13 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2.54 метра.Квартира с дизайнерским ремонтом. В комнатах и на кухне современная мебель, что создает комфортную обстановку. В санузле установлена ванна. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины. Приятный бонус — лоджия, где можно отдохнуть на свежем воздухе.Дом в отличном состоянии с пассажирским лифтом, поэтому можно без проблем подниматься на свой этаж. Рядом есть все, что нужно для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины.Приезжайте, записывайтесь на просмотр и убедитесь сами, насколько эта квартира подходит именно вам
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Сибгата Хакима, 3, позвоните по телефону +7 (986) 904-78-04. Торопитесь! Объявление №30096633225 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 23 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани