Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается уютная гостинка на длительный срок Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную гостинку, идеально подходящую как для одиночного проживания, так и для пары Удобства: - Полностью укомплектована всем необходимым для комфортной жизни - Кухня с электроплитой, холодильником и посудой - Уютная зона для отдыха с новым диваном - Современный санузел с качественной сантехникой - Wi-Fi Окружение: - Отличная транспортная доступность - Рядом магазины, аптеки и кафе - Спокойный и зеленый район, идеальный для прогулок Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья Оперативный показ и все нюансы аренды обсудим при встрече. Ждем вас Ваш уютный уголок ждет вас
Для того, чтобы снять студию по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Актайская, 7А, позвоните по телефону +7 (986) 915-49-58. Торопитесь! Объявление №30096517014 об аренде студии опубликовано 24 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани