Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35 кв. м, расположенная на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1997 года постройки. Высота потолков — 2.8 метра. В шаговой доступности от метро (8 минут на автомобиле), квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жильё в удобном районе.В квартире только сделан косметический ремонт,новые обои,есть всё необходимое для комфортного проживания. В комнате и на кухне установлена мебель, на кухне всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Санузел совмещённый, с ванной. Окна выходят на улицу и во двор, поэтому всегда светло и тихо.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Наземная парковка рядом с домом позволит вам не беспокоиться о месте для автомобиля.Вокруг дома развитая инфраструктура: школы, детские сады, клиники, магазины — всё необходимое в шаговой доступности. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любых точек города.Аренда квартиры возможна по договору, с залогом и предоплатой. Комиссия агентства обсуждается индивидуально. Ждём ответственных арендаторов, квартира идеально подойдёт для одного или двух человек.Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь заранее и мы с удовольствием покажем вам квартиру в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Фатыха Амирхана, 83, позвоните по телефону +7 (919) 632-62-13. Торопитесь! Объявление №30096438064 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 17 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани