Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с дизайнерским ремонтом в стиле лофт полностью укомплектована для комфортного проживания. В ЖК находятся:- закрытый двор с видеонаблюдением;- зелёная зона отдыха, детская площадка на стилобате только для жителей дома;- ландшафтное озеленение;- велопаркинг;- многоуровневый паркинг;- лаундж-зона. Также в ЖК находятся:- Пятерочка ;- спа-комплекс с баней;- Ozon, Wildberies. Рядом с домом располагается бассейн и стадион Ракета , в шаговой доступности остановка (3 мин пешком), парк в сосновом бору с озером Комсомольское В квартире выполнен уютный ремонт в стиле лофт. Гостинная с кухней смежные, спальня отдельная. Имеется все необходимое для комфортного хранения вещей и предметов гардероба. Кухня светлая и функциональная, оснащена холодильником и плитой. Имеется телевизор и Wi-Fi.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Стадионная, 1, позвоните по телефону +7 (933) 937-45-36. Торопитесь! Объявление №30096405301 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани