Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия в Казани. До станции метро Горки можно добраться на автомобиле всего за 10 минут.В квартире сделан косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для проживания. Есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Для вашего удобства установлены холодильник, телевизор и стиральная машина. В совмещённом санузле предусмотрена душевая кабина. Подключён интернет, поэтому можно сразу начинать пользоваться всеми современными удобствами. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно легко найти место для вашего транспорта.Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным вариантом для семей и тех, кто ценит удобство расположения.Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Будем рады показать вам ваш будущий дом
Для того, чтобы снять студию по адресу: Казань, м. Горки, ул. Мамадышский Тракт, 8, позвоните по телефону +7 (987) 292-40-57. Торопитесь! Объявление №30096301428 об аренде студии опубликовано 18 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани