Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся стильная студия с дизайнерским ремонтом в новом доме на улице Ярдем, 3 в Казани. Квартира расположена на 3 этаже девятиэтажного дома, построенного в 2023 году. Площадь квартиры составляет 33 кв. м, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.Интерьер квартиры выполнен в современном стиле. В наличии вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор и кондиционер. Кухня оборудована мебелью и техникой, в комнате также есть мебель. В ванной комнате установлена душевая кабина, поэтому можно наслаждаться комфортом и удобством.Дом новый, с чистыми и ухоженными подъездами. Вокруг дома есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о парковке автомобиля. Район активно развивается, здесь есть всё необходимое для комфортной жизни.В шаговой доступности находятся детские сады и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. До станции метро Аметьево можно добраться на автомобиле за 6 минут, что позволяет легко и быстро добраться в любую точку города.Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь заранее, чтобы не упустить этот замечательный вариант для комфортного проживания в центре Казани.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Казань, м. Аметьево, ул. Ярдем, 3, позвоните по телефону +7 (987) 232-78-51. Торопитесь! Объявление №30096284257 об аренде студии опубликовано 12 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани