Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру площадью 54 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1963 году. До станции метро Суконная слобода можно добраться на автомобиле всего за 7 минут. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Свежий ремонт создает приятную атмосферу. В распоряжении арендаторов также будет современная бытовая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Просторные комнаты позволят вам удобно разместиться и наслаждаться уютом.Дом находится в хорошем состоянии. В районе развита инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру особенно привлекательной для семей с детьми.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Николая Ершова, 78, позвоните по телефону +7 (917) 900-84-47. Торопитесь! Объявление №30095969264 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани