Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду современная двухкомнатная квартира общей площадью 40 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже нового 21-этажного дома, построенного в 2023 году. Высокие потолки 2.9 метра добавляют простор и свет в пространство. Жилая площадь составляет 20 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хороший естественный свет.Квартира оформлена в дизайнерском стиле и полностью готова к комфортному проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому можно сразу заселяться. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена современная душевая кабина.Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что очень удобно при переезде и в повседневной жизни. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка. Благодаря новому состоянию дома, все коммуникации работают безупречно.В шаговой доступности от квартиры находятся детские сады, клиники и магазины, поэтому можно не беспокоиться о повседневных нуждах. До станции метро Козья слобода всего 17 минут пешком — это удобно для тех, кто ценит мобильность и доступность городского транспорта.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Шоссейная, 57, позвоните по телефону +7 (986) 932-06-78. Торопитесь! Объявление №30095969260 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 18 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани